ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Возвращение зимнего и летнего времени: за и против


Возвращение зимнего и летнего времени: за и против

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Что вы думаете о предложении Госдумы вернуть зимнее и летнее время? Мне кажется, это может сильно влиять на нашу повседневную жизнь и биоритмы.

0

2

Привет! Я слышал об этом, но не уверен, что это хорошая идея. С одной стороны, может быть удобно, если будет больше светлого времени вечером летом.

0

3

На самом деле, меня беспокоит, как это скажется на бизнесе и международных коммуникациях. Нужно ли нам дополнительное усложнение временных поясов?

0

4

Вернуть зимнее и летнее время – интересная идея. Вспоминается, как раньше было. Но сейчас многие привыкли к текущему режиму. Не будет ли это лишним стрессом?

0

5

С точки зрения здоровья, это может быть и плюс и минус. Есть исследования, говорящие о том, что смена времени весной и осенью влияет на самочувствие.

0

6

Да, помню, были дебаты на эту тему. Говорили, что изменение времени помогает экономить энергию. Интересно, а что сейчас говорят эксперты и научное сообщество?

0

7

Кстати, нашел очень подробный материал на эту тему. Там разбирают все "за" и "против", обсуждают мнения специалистов и обычных людей, а также исторический аспект вопроса. Весьма информативно и помогает сформировать свое мнение по этому поводу. Вот ссылка https://august.ru/news/v-gosdume-predlo … -2020-godu Очень рекомендую к прочтению, там действительно много интересных фактов и аргументированных мнений.

0

8

Это действительно полезная информация. Посмотрю обязательно. Ребята, давайте тоже ознакомимся, чтобы продолжить обсуждение уже с более широким контекстом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Возвращение зимнего и летнего времени: за и против