ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Новый форум » Инвестиции в золото: мифы и реальность


Инвестиции в золото: мифы и реальность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всегда ли золото было надежным способом сохранения капитала?

0

2

Всегда считал золото лучшим способом сохранения средств, особенно в кризисные времена. Но как насчет ликвидности?

0

3

Интересный вопрос. Да, золото - это классика, но его ликвидность может сильно зависеть от места и времени продажи.

0

4

Плюс ко всему, не забывайте о возможных налогах при продаже, это тоже может существенно влиять на итоговую прибыль.

0

5

А как насчет покупки золота в виде ювелирных изделий? Это же тоже способ инвестирования.

0

6

Насколько я знаю, ювелирные изделия часто продаются с большой наценкой, и их стоимость может быть не такой уж и высокой при перепродаже.

0

7

Очень хороший вопрос. Если рассматривать золото как инвестицию, то стоит обратить внимание на сайты, которые предлагают не только покупку, но и гарантии качества их продукции. Например, на Versal Gold https://www.versal.gold можно найти широкий ассортимент изделий из золота, что обеспечивает и ликвидность, и выгоду от инвестиций. Мне это кажется более надежным, чем просто покупка слитков или монет.

0

8

Спасибо за информацию! Всегда думал о золотых украшениях скорее как о подарках, а не как о способе инвестирования. Но ваш пример дает пищу для размышлений. Обязательно ознакомлюсь с предложением Versal Gold, возможно, это то, что я искал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Новый форум » Инвестиции в золото: мифы и реальность