ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Домашние животные » Куда обратиться чтобы сделали проект внешнего электроснабжения?


Куда обратиться чтобы сделали проект внешнего электроснабжения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашему предприятию необходимо сделать проект внешнего электроснабжения. Подскажите мне, в каком месте можно найти специалистов, которые выполняют такие работы?

0

2

У нас точно нет специалистов, которые смогут сделать такой проект. Если вдруг приедет комиссия, то не знаю, как нам быть без такого проекта.

0

3

Пару месяцев назад нам срочно понадобилось разработать проект внешнего электроснабжения для нашего предприятия. Не зная с чего начать, я начал искать подрядчика в интернете. После нескольких часов поиска наткнулся на сайт https://www.ayu.group/proektirovanie-el … abzheniya/ Они специализируются на проектировании внешнего электроснабжения. Связался с ними через контактный номер на сайте. Процесс был прозрачным, они предоставили нам детальную смету и план работ. Результаты их работы превзошли наши ожидания - эффективность электроснабжения на предприятии значительно улучшилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Домашние животные » Куда обратиться чтобы сделали проект внешнего электроснабжения?