ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Отдых осенью


Отдых осенью

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Где будете проводить отпуск?

0

2

Ну с такой обстановкой в стране, нам наверное всем светит только отдых дома на диване(

0

3

Это точно, с короной далеко не уедешь, но и дома можно хорошо отдохнуть. Я вот к примеру, прошлый отпуск так и провела, смотрела сериалы и на мейке https://makeword.ru в балду играла. В общем, провела время не просто интересно, но и с пользой для ума)

0

4

тут даже в речке не покупался((((((

0

5

AlDi написал(а):

но и дома можно хорошо отдохнуть. Я вот к примеру, прошлый отпуск так и провела, смотрела сериалы и на мейке в балду играла. В общем, провела время не просто интересно, но и с пользой для ума)

Ну мне кажется, это самый скучный способ провести отпуск - дома. Хуже этого может быть только вариант, целый отпуск работать на даче)
Я вот на время отпуска всегда стараюсь куда-нибудь уехать подальше. Как минимум в другой город, чтобы за несколько дней посетить там все основные достопримечательности.
Но лучше конечно уехать на недельку, а то и на две, за границу. Я был уже в нескольких европейских странах, и хочу вам сказать - это что-то с чем-то! Сколько там обалденных исторических достопримечательностей! Особенно в этом плане поразила Греция, хотя мы там не только на экскурсии ездили, но и развлечений не чурались. Вот например интересное занятие - яхтинг в Халкидиках Греция (организовывали через компанию Aktis Yachts). Попробуйте - не пожалеете!

0

6

MILT написал(а):

Где будете проводить отпуск?

Я в этом году в отпуск никуда не собираюсь, но у моего друга в конце октября день рождения, и мы решили сделать тематическую вечеринку. Уже нашли, где купить грим на хэллоуин https://airbeautyshop.ru/collection/akvagrim-2 , цены доступные, качество и выбор тоже отличные.

0

7

телек смотреть и пить пиво

0

8

А отпуск это что)))) Эх, давно это было))))

0

9

Нигде, в последнее время т олько дома. А раньше в походы ходили....

0

10

Мы планируем как потеплеет пойти в поход всей семьей, недалеко, где-то возле дома. Уже присматриваем товары для туризма https://killa.com.ua/katalog/ryukzaki-s … ticheskie/ Будем ночевать в палатке! Разведем костер... Все будет по-настоящему. Дети уже в предвкушении!

0

11

Мы в горы собрались на отдых . В последнее время нам что-то очень полюбился именного такого рода отдых . Недавно купили классную палатку туристическую . Очень долго ее выбирали и в итоге нашли классный вариант в маркетплейсе https://umico.az/categories/695-chadirl … sessuarlar . Теперь вот хотим ее как можно скорей испробовать .

0

12

Недавно купили классную палатку туристическую .

А для экстремально туризма такая подойдет?

0

13

Кася написал(а):

А для экстремально туризма такая подойдет?

Мы с ребятами покупали в интернет магазине "Лодка5" палатки для экстремального туризма, там в каталоге собрана продукция от лучших производителей, советую посмотреть ассортимент. Из личного опыта советую посмотреть в сторону бренда Terra Incognita - это самый надежный вариант. Я уже сам убедился.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/5818/terra-incognita-palatka-platou-3-green-photo-1-jpg-1-650x650watermark.webp

0

14

Омар Ровно написал(а):

Мы в горы собрались на отдых . В последнее время нам что-то очень полюбился именного такого рода отдых .

А я больше море люблю, чем горы. Например, виллы Alessandra Криопиги Халкидики предлагают множество преимуществ, которые сделают ваш отдых незабываемым. Прежде всего, вилла расположена в живописном и тихом районе, где вы сможете наслаждаться спокойствием и прекрасными видами на море. Второе преимущество - это стильный и комфортабельный интерьер виллы, который создаст атмосферу роскоши и уюта. Большая терраса с приватным бассейном станет идеальным местом для отдыха и релаксации. И наконец, близость к пляжу и ресторанам позволит вам легко насладиться морскими прогулками и местной кухней. Вилла Alessandra в Криопиги, Халкидики - это отличный выбор для тех, кто ищет комфорт и качество во время своего отдыха.

0

15

Ищу варианты как отдохнуть

0

16

Сейчас живу в Израиле, куда обратиться, чтобы организовать отдых?

0

17

Путешествуя по миру, я всегда ищу интересные места и удивительные впечатления. Недавно вернулся из Италии и хочу поделиться своим опытом. "Каспи-Турс" сделал мою поездку незабываемой. Очень ценю их индивидуальный подход и учет всех пожеланий клиента. Любители путешествий, берите на заметку! Тут можете купить тур в Италию https://www.caspitours.ru/organized-tours/italy  для себя, но предварительно ознакомьтесь со всеми предложениями.

0

18

Всякое бывает в жизни нашей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Отдых осенью