ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » В каком месте можно купить ламинат?


В каком месте можно купить ламинат?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили в нашем офисе постелить ламинат. Подскажите мне, в какой магазин стоит заглянуть, чтоб купить его?

0

2

Мне кажется, что в ламинат смотрится на много красивее, чем линолеум. К тому же сделанный из натурального материала.

0

3

Заказал для себя ламинат на сайте по ссылке https://style-floor36.ru/laminat/ Выбирал между разными вариантами, потому что хотел что-то красивое и прочное для пола в комнате. Заказ оформил легко, в корзине указал нужное количество, заполнил данные и оплатил. Теперь жду доставку и не дождусь, чтобы увидеть, как будет выглядеть новый ламинат в моей комнате.

0

4

В леруа есть неплохие варианты

0

5

Федор написал(а):

Решили в нашем офисе постелить ламинат. Подскажите мне, в какой магазин стоит заглянуть, чтоб купить его?

Если еще актуально, то советую вам в каталог cronafloor заглянуть. Мы там в прошлом году кварц-виниловый ламинат заказывали. Там отличный выбор, есть варианты разных расцветок и фактур. И к тому же там расценки вполне приемлемые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » В каком месте можно купить ламинат?