ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Где продается Айфон 14 плюс?


Где продается Айфон 14 плюс?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорят что сегодня уже был старт продаж айфона 14. Всё таки решился на его покупку. До этого гордо носил 6-ой)) Ребята, подскажите, где можно купить завтра-послезавтра? В каком магазине или сайте?

0

2

мне вообще эти телефоны что есть что нет. обычная выкачка денег за красивый значок. не думаю, что есть смысл за него отваливать полтинник. мне и с более дешевыми телефонами нормально живется.

0

3

Тут уже дело на любителя. Многих айфоны привлекают своей камерой, производительностью и полным отсутствием глюком. Мой шестой был куплен в 2015 году, и до сейчас он отлично работает - что значит качество.

0

4

Грека написал(а):

Говорят что сегодня уже был старт продаж айфона 14. Всё таки решился на его покупку. До этого гордо носил 6-ой)) Ребята, подскажите, где можно купить завтра-послезавтра? В каком магазине или сайте?

За качество и комфорт конечно же придется платить приличные деньги, поэтому я решил купить себе Айфон 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … e-14-plus/ здесь - в этом магазине в наличии все расцветки и модификации. Уже сейчас действует скидка первым покупателям. Кто смотрел презентацию - обратите внимание, насколько улучшилось качество съемки, камера больше не растягивает ноги, картинка получается как живая.
И еще усилили емкость батареи, теперь можно будет еще дольше работать и развлекаться с помощью этого крутого девайса.
https://i.postimg.cc/MTNYnn0J/14.jpg

0

5

Я себе тоже сейчас хочу взять новый телефон. Выбираю, какой бы купить.

0

6

olegolegovich написал(а):

Я себе тоже сейчас хочу взять новый телефон. Выбираю, какой бы купить.

Я вам могу посоветовать маркетплейс, у них вы выгодно 100% купите телефон. Например, меня у них заинтересовали samsung telefonlari и самое классное - они с покупки начисляют кешбек, а сумма от цены телефона выходит прям очень хорошая.

0

7

В офіційних магазинах краще купувати.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Где продается Айфон 14 плюс?