ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Лучший сайт для онлайн общения и знакомства


Лучший сайт для онлайн общения и знакомства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Разрешите всем тем, кто ищет интернет-знакомства и соответственно вменяемый, добротный сайт для этого - порекомендовать площадку RusDate. Был у меня опыт общения здесь)). Это хороший международный сайт для поиска своей второй половины (для русскоговорящих!). Удобно искать пару по расширенному фильтру, анкеты максимально заполнены, реальные фото и многое другое)) Есть, например, знакомства для путешествий и даже своё приложение для телефона, с которым гораздо удобней и проще вести беседу на сайте. Пробуйте, зайдёт  :love:

0

2

LeraVesna написал(а):

своё приложение для телефона, с которым гораздо удобней и проще вести беседу

Таки да, СЗ понравился. С приложение вообще прикольно придумано/продумано))

0

3

Меня вообще удивляют люди, которые жалуются, что не могут познакомиться с девушкой или парнем, так дело то в вас самих, а не в других, нужно это понимать.

Отредактировано PavelG (2023-04-25 13:00:45)

0

4

Так не всем дана такая смелость, тут естественно очень подводит неуверенность, которая по итогу приходит только с годами.

0

5

По началу сам был не в своей тарелки, когда любое знакомство заканчивалось смехом надо мной, долго анализировал, не мог понять в чем дело, только после того как по отзывам выше на отличный портал https://verdikt-byvshei.ru/ , где очень много статей про отношения и как с первых минут знакомства нужно себя вести, чтоб понравиться собеседнику, но самым закрепительным этапом является видео уроки. Сейчас запросто знакомлюсь с девушками, при чем уже наперед знаю как преподнести себя правильно, чтоб завязать отношения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Лучший сайт для онлайн общения и знакомства