ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Где заказать Вольво Из США?


Где заказать Вольво Из США?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот решил покупать себе покупать себе Вольво из Америки, вот только все мои друзья кричат что этого делать не нужно, что я могу попасть на деньги. Вот сижу и думаю, может еще немного подкопить денег и брать авто на украинской регистрации, или вы мне подскажите хорошую фирму?

0

2

Так пускай вам друзья денег добавят, если они так переживают за тебя. Если хочешь сэкономить денег, тебе нужно самостоятельно пригнать автомобиль из Польши, так еще баксов 500 сэкономишь сверху, за доставку.

0

3

Хорошо, допустим я приехал в Польшу, как мне искать автомобиль, гнать его на сто чтобы проверить, я же не знаю польского языка. Вдобавок, я даже не знаю какие документы нужны чтобы растаможить автомобиль.

0

4

Грека написал(а):

Вот решил покупать себе покупать себе Вольво из Америки, вот только все мои друзья кричат что этого делать не нужно, что я могу попасть на деньги. Вот сижу и думаю, может еще немного подкопить денег и брать авто на украинской регистрации, или вы мне подскажите хорошую фирму?

Добрый вечер, я могу вам порекомендовать одну кампанию, в которую обращался 4 года назад. Вот здесь можно выбрать Volvo XC90 из Америки вам кстати может повезти, у них есть уже растаможенные автомобили, посмотрите ассортимент, может что-то понравиться. Сам езжу на Пежо, но мой родной брат у них заказывал Вольво, 2 года ездит без поломок.
Я говорил всегда лучше довериться профессионалам, каждый должен заниматься своим делом. Ребята сделают вам качественный автоподбор, при необходимости произведут ремонт. 
https://i.postimg.cc/sxh5k3Ht/2010.jpg

Отредактировано Дятел (2022-09-29 10:50:25)

0

5

Крута тачка! От якби в мене була можливість, то я точно би її придбала

0

6

Абсолютно без проблем можна це все зробити, просто потрібно замовити пригон авто в Україну https://varta.ua/prigon-avto через цю фірму, все робиться швидко та по закону, немає скажених комісій за послуги. Я тут замовляла собі авто з Європи, доставили швидко, самі узгодили всі питання на митниці. Я дуже задоволена, що натрапила саме на цю компанію, завдяки їм змогла купити собі хороший автомобіль.

0

7

По своему опыту рекомендую всем покупать автомобиль на зарубежных аукционах, тогда Вы можете сэкономить до 30% от стоимости авто, это уже мною проверено. Я так смогла купить автомобиль Jeep  и в этом мне помогли специалисты компании "Bex Auto" ,  у них большой выбор авто из США в Киеве в наличии https://bex-auto.com/kyiv . Они провели всестороннюю проверку продаваемого автомобиля: не участвовал ли он ранее в торгах, не попадал ли в критическое ДТП, сколько прежде у него было владельцев, всю историю эксплуатации. Согласовали все детали со мной и организовали доставку и оформление документов. Я довольна.

0

8

Тоже часто покупаем машины. Есть техническое диагностирование оборудования от компании "rospromstandart". Изучаем методы проверки, сроки. Отзывы у них хорошие. Пока думаем над проверкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Где заказать Вольво Из США?