ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Выбираю свечи зажигания


Выбираю свечи зажигания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Машину начала троить, сначала подумал что это бронепровода, но не тут, то было, это виноваты свечи зажигания. Ребята, свечи, какого производителя мне купить свечи, чтобы они прослужили как можно дольше.

Отредактировано Грека (2022-09-06 18:42:50)

0

2

Лично я приобретал бюджетные свечи, меняю только каждые 5 тысяч километров, таким образом у меня нет лишнего расхода бензина и газа. Кстати, если машина работает на газу, то и свечи придется менять чаще.

0

3

Мой автомобиль работает на газу, свечи менял давно, почему-то думал, что когда машина на газу, свечи ходят намного дольше, вы для меня открыли америку. Так какие бюджетные свечи купить?

0

4

Грека написал(а):

Машину начала троить, сначала подумал что это бронепровода, но не тут, то было, это виноваты свечи зажигания. Ребята, свечи, какого производителя мне купить свечи, чтобы они прослужили как можно дольше.

Заказала себе свечи в онлайн-магазине АТЛ, там довольно большой ассортимент, есть дорогие и бюджетные варианты, тут уже выбирайте сами. Лично у меня стоят автомобильные свечи зажигания https://atl.ua/avtozapchasti/svecha-zazhiganiya  от производителя Bosch, служат довольно долго, в магазине есть специальные газовые свечи. Я хоть и пользуюсь дорогими свечами, но все равно меняю их преждевременно.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете пообщаться с продавцом-консультантом. В магазине также можно купить моторное масло, бронепровода, все по ходовой части, это далеко не весь список.
https://i.postimg.cc/zGJLYdy5/image.jpg

0

5

Интересная штука, никогда не понимал что с ними такое случается, вечные проблемы с этой свечей.

0

6

Каждые тридцать тысяч километров я стараюсь менять свечи независимо от их состояния. Каждый раз заказываю свечи зажигания https://partix.com.ua/rubricator/rub165/ в интернет-магазине "Partix". Радует мощная яркая искра, отсутствие спекания искры по изолятору. Работает без перебоев. Ещё ни разу не встречал следов прорывов картерных газов. Продукция качественная и стоит недорого. Эти свечи всегда есть в наличии. 

0

7

Ну так вірно буде спробувати варіант спочатку відгуки почитати і потім замовляти?

0

8

Свічки запалювання є надзвичайно важливими в системі запалювання https://exist.ua/uk/svichky-zapaljuvannja якщо ви не знаєте де купити якісні запчастини, тоді вам сюди. Інтернет-магазин exist.ua пропонує чудовий вибір автотоварів від відомих брендів. Ви легко знайдете запчастини для свого автомобіля. Для цього потрібно вказати точні параметри авто у пошукових фільтрах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Выбираю свечи зажигания