ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женские вопросы » где посмотреться вакансии по работе


где посмотреться вакансии по работе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно посмотреть вакансии по работе. Хочется найти хорошую и достойную работу для себя. Что посоветуете мне по данному вопросу.

0

2

Работу часто ищу на разных ресурсах. Есть в интернет сайт "Вакансии". Там по поиску можно найти любую работу, даже и за границей. Поищите данные сайт сами.

0

3

Мы тоже решили искать работу. Подсказали изучить требования по ней тут https://modelcristal.ru/. На ресурсе указаны все требования. Можно пообщаться с менеджером на ресурсе, Все уточнить самим. Потом решить работать или нет. Условия все описаны подробно.

0

4

В социальных сетях можно зарабатывать, организовывать продажи.

0

5

Соглашусь, действительно в наше время можно и в социальных сетях поднимать приличные деньги. Я пару месяцев тому назад стала работать в этой сфере. Сначала было сложно конечно,  но набралась опыта, получила знания, в итоге значительно увеличила свой заработок. Много полезного, кстати, узнала посмотрев это https://youtu.be/EF9nvJ82T08 видео. Полученные навыки теперь использую на практике. Благодаря им мне удаётся грамотно распределять энергию, постоянно увеличивая производительность.

0

6

вариантов заработка много, нужно искать то, что нравится больше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женские вопросы » где посмотреться вакансии по работе