ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Зерновоз с пробегом


Зерновоз с пробегом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте форумчане, вы мне можете найти хороший зерновоз с пробегом? Уже несколько сайтов посетил, но ничего подходящего найти не смог, кстати с зерновозом должен быть прицеп.

0

2

Вы пробовали решить вашу проблему самостоятельно, поискать в интернете зерновоз? Я вот только что погуглил, поисковик мне выдал несколько сайтов, на которых есть необходимая для ваз техника.

0

3

Конечно я самостоятельно пробовал найти зерновоз, даже несколько вариантов добавил в закладки. Просто мне хочется выслушать мнение форумчан, возможно кто-то предложит проверенный вариант.

0

4

Грека написал(а):

Здравствуйте форумчане, вы мне можете найти хороший зерновоз с пробегом? Уже несколько сайтов посетил, но ничего подходящего найти не смог, кстати с зерновозом должен быть прицеп.

Сложный конечно вопрос, но его можно решить, на сайте онлайн магазина Автолайн я нашел зерновоз бу https://autoline.ua/ru/-/zernovozy--c33 прошлый сезон он отработал у меня без единого нарекания, вы также подберете для себя достойный вариант. Мой зерновоз IVECO STRALIS 480 ездит по все Украине, пока ничего не ломается, видно сразу что предыдущий хозяин ухаживал за грузовиком.
В магазине еще можно взять разную технику в аренду или даже на прокат. Я вам дал совет, будет неплохо если он вам принесет пользу.
https://skr.sh/i/260123/PZCnzxHe.jpg

0

5

Грека написал(а):

Здравствуйте форумчане, вы мне можете найти хороший зерновоз с пробегом? Уже несколько сайтов посетил, но ничего подходящего найти не смог, кстати с зерновозом должен быть прицеп.

На авторынке можно поискать такую технику.

0

6

Грека написал(а):

Здравствуйте форумчане, вы мне можете найти хороший зерновоз с пробегом? Уже несколько сайтов посетил, но ничего подходящего найти не смог, кстати с зерновозом должен быть прицеп.

Вам лучше купить грузовик с тентом МАЗ у официального дилера, если хотите иметь надёжную технику, которая будет работать долгое время без технических проблем. Поэтому отдайте предпочтение новому грузовику, а не с пробегом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Зерновоз с пробегом